В настоящее время нередко продвижение агентства недвижимости осуществляется именно посредством специальной программы под названием CRM, благодаря которой можно выполнять одновременно несколько дел на разных платформах. Этой системой можно пользоваться с любого устройства - от смартфона до компьютера, а у программной оболочки масса преимуществ, среди которых основное - это максимально удобный интерфейс, который обеспечивает удобство в работе.

Продвижение сайтов агентств недвижимости

Помимо этого, есть возможность установить индивидуальный уровень доступа к системе, а классификация, исходя из полномочий включает такие категории, как:

  • руководители компании;
  • менеджеры по работе с клиентами;
  • риэлторы.

Особенности продвижения агентства недвижимости

Почему стоит продвигать агентство недвижимости посредством СРМ? Эта система обладает различными функциональными разделами в виде:

  • объектов;
  • клиентской базы;
  • сделок;
  • аналитики.

Каждый раздел обладает данными, которые могут быть крайне необходимы для работы риэлтора, а при работе с этой системой сотрудники получат возможность в максимально кратчайшие сроки получать сведения о клиентах, сделках, которые были с ними заключены и т.д. Помимо этого агенты имеют открытый доступ к интерактивной карте, в которой присутствуют сведения о недвижимости, находящейся в продаже, а также о районе и его инфраструктуре.

Если поискать в сети аналоги этой программы, то CRM является подобием 1С, разработанной для бухгалтеров. А другими словами - это инструмент многофункционального вида, посредством которого можно справляться с профессиональными обязанностями максимально качественно и оперативно, что позволит провести продвижение агентства недвижимости в интернете на самых выгодных условиях и добиться положительного результата с минимальными затратами сил, времени и средств.

Продвижение агентства недвижимости
Продвижение агентства недвижимости в интернете

Преимущества продвижения риэлторской компании

  • Почему для раскрутки и сайта агентства и самой компании стоит выбирать именно СРМ?

Применение системы позволяет работать не только с архивными сведениями, но и осуществлять активное обновление базы с данными, а все выполняемые манипуляции будут отражены в архиве самой программы. При необходимости можно будет ознакомиться с ранее совершенными действиями для последующего анализа и составления статистики.

Другими словами, проводя продвижение сайтов агентств недвижимости, в любой момент можно посетить историю и ознакомиться с интересующими Вас вопросами. Помимо всех перечисленных положительных моментов СРМ обладает еще рядом дополнительных и немаловажных функций.

  • Есть возможность использовать мультилистинг.
  • При необходимости можно сделать автоматическую выгрузку сведений в виде объявлений на сайт о продаже и покупке недвижимости.

Автоматическая выгрузка

Мультилистингом называется возможность использовать единую базу данных, в которой представлены сведения об объектах недвижимости, которые сдаются в аренду или выставлены на продажу. В систему вносит определенную частичку каждое агентство, и, чтобы раскрутить свое предприятие, стоит позаботиться о качественной обработке данных, которые будут видны другим оппонентам.

Мультилистинг

Когда сотрудник агентства осуществляет регистрацию сведений в базе, то запись автоматически выгружается сразу на нескольких ресурсах. Это позволяет минимизировать растраты времени и сил для распространения информации о самой фирме и о ее предложениях.

Это возможно благодаря тому, что происходит автоматическое формирование специального файлового архива, который выгружается самой программой на сторонние площадки, например, такие как:

  • Яндекс.Недвижимость;
  • Авито;
  • Циан;
  • Юла.

К тому же это могут быть как малоизвестные хостинг-сервисы, так и продвинутые ресурсы, у которых посещаемость достигает миллиона человек в сутки.

Продвижение агентства недвижимости в соц сетях

Продвижение агентства недвижимости в социальных сетях при помощи СРМ также будет намного более эффективное и оперативное, а это положительно скажется на самой компании, так как повышается вероятность:

  • повышения показателей обработки информации;
  • охвата большей части рынка;
  • увеличения числа успешно заключенных сделок.

Есть свои плюсы и для сотрудников компании, так как для них открываются новые возможности для выполнения непосредственных обязанностей более быстро, автоматизируя процесс работы, а эффективность труда будет активно расти за счет создания более комфортной рабочей среды, удобного интерфейса и естественно максимальной функциональности системы. Это далеко не весь список преимуществ, позволяющих раскручивать компанию по продаже недвижимости за счет улучшения внутренних условий и возможностей, предоставляемых сотрудникам.

  • В HomeCRM реализован функционал для продвижения агентства недвижимости в социальных сетях. Данный функционал предполагает автопостинг объявлений недвижимости в ваши аккаунты в социальные сети. Это некоторая аналогия автовыгрузок, только в автовыгрузках объявления выгружаются на доски недвижимости, а в автопостинге – в профили социальных сетей.

Хотите получать ещё больше дохода от недвижимости?

Попробуйте HomeCRM и Вы сразу же почувствуете, как свободное время и заработок увеличиваются, а недовольных клиентов становится всё меньше!

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

Вам будет интересно