Информационная эпоха сильно повлияла на расклад сил в мире бизнеса. Для стремительного продвижения сегодня важно соответствовать современным требованиям рынка. Старые методы остались в прошлом и не приносят должного эффекта. Наша компания предлагает платформу HomeCRM, позволяющую оптимизировать работу агентства недвижимости. Избавьтесь от выполнения рутинных задач, которые теперь будут выполняться в автоматическом режиме. Клиентам предоставляется функционал, благодаря которому повышается прибыльность бизнеса.

База клиентов агентства недвижимости

В HomeCRM реализован функционал, на основе которого будет доступна база агентств недвижимости, которые уже подключились к системе. В базе имеет возможность зарегистрироваться как крупная риэлторская компания с множеством филиалов, так и маленькое агентство или даже частный риэлтор.

Простой принцип работы

Управление компанией становится максимально доступным. Пользователи CRM могут распространять информацию среди своих коллег. А также могут делиться информацией о базе своих объектов недвижимости с коллегами из других агентств или демонстрировать выбранные объекты клиентам. Система обеспечивает сохранность информации, хранящейся в базе.

Данный принцип работы, когда база объектов недвижимости агентства становится доступна для других агентств, а их база, в свою очередь, становится доступна вам – называется мультилистинг.

Повышайте прибыльность бизнеса при помощи HomeCRM

Благодаря использованию современной платформы у вас появится дополнительное время на развитие своей компании. Таким образом, значительно повысится эффективность всех представителей компании.

Комфорт в эксплуатации

Онлайн-платформа HomeCRM создавалась с целью упростить работу каждого пользователя. Агентам по недвижимости будет просто разобраться во всех тонкостях работы базы.

Быстрый поиск объектов недвижимости при помощи собственной интерактивной карты

Сотрудники агентства смогут прямо в режиме онлайн определить географическое положение подходящего объекта, пользуясь базой агентств недвижимости, подключенных к CRM-системе.

В соответствии с пожеланиями клиента будет найден оптимальный дом или квартира. Укажите системе подходящий район или требуемую инфраструктуру. На карте присутствуют необходимые объекты (торговые точки, учебные заведения, больницы и прочие места). Достаточно выбрать значок, после чего пользователю предоставляется краткая информация о недвижимости.

Выделим несколько преимуществ платформы HomeCRM:

  • Карта отображает в подробностях городскую инфраструктуру. Уделяется внимание каждому району;
  • Приятный и понятный дизайн порадует в процессе работы пользователя и клиента;
  • Принцип мультилистинга поможет найти не только собственные объекты, но и те, которые принадлежат другим агентствам;
  • Благодаря большому количеству указанных параметров определяются лишь подходящие объекты недвижимости.

Подайте заявку на регистрацию Вашей компании в базе недвижимости HomeCRM

Подать заявку

Большое количество полезных функций

База клиентов агентства недвижимости HomeCRM предполагает множество полезных опций, обеспечивающих эффективную работу системы. Она позволяет оптимизировать рабочий процесс с момента поиска клиента до заключения договора. Благодаря CRM вы сможете в течение нескольких минут выполнить действия, которые в ручном режиме отнимут не один час.

Клиенты HomeCRM получают ожидаемый эффект

В первую очередь, вы можете рассчитывать на квалифицированную аналитику. Имеется возможность отсортировать информацию по всему агентству, либо указать данные по конкретному сотруднику. Разработчики платформы предусмотрели работу с разными видами компьютерной техники. Поэтому система доступна владельцам смартфонов, компьютеров, планшетов и ноутбуков.

В HomeCRM предусмотрена гибкая система доступа, поэтому каждый сотрудник получает доступ к участку работы, который полагается его должности и компетенции. Можно распределять разрешения пользователям CRM. Существует множество опций, которые подключаются или отключаются в зависимости от потребностей компании.

Используйте современные технологии для продвижения бизнеса

Пользователи HomeCRM высвобождают много свободного времени, так как им на помощь приходит целый комплекс инструментов, позволяющих оптимизировать процедуру поиска объектов для агентства недвижимости. Таким образом, ваш сайт для агентства недвижимости с базой принесёт максимальный эффект уже в первые дни работы с CRM.

Хотите получать ещё больше дохода от недвижимости?

Попробуйте HomeCRM и Вы сразу же почувствуете, как свободное время и заработок увеличиваются, а недовольных клиентов становится всё меньше!

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

Команда настоящих специалистов

Платформа HomeCRM создана группой опытных разработчиков, каждый из которых обладает большим багажом знаний в области систем по управлению бизнесом. Чёткая структура команды позволяет не упустить ни одну из мелочей. По этой причине полезный функционал системы привлекает внимание участников рынка недвижимости.

Если вас заинтересовала опция «База агентств недвижимости», скачать и использовать её можно в разных тарифах:

  • Начальный;
  • Стандартный;
  • Оптимальный.

Вы можете ознакомиться с полным перечнем цен. Причем доступ к базе совершенно бесплатный, необходимо лишь оплатить подписку на аренду срм-системы.

Можно выбрать режим работы, соответствующий вашему бюджету и потребностям бизнеса. При желании вы можете заказать пробный период пользования платформы. Приятной особенностью является то, что в течение двух недель клиенты могут оценить преимущества HomeCRM на бесплатных условиях.

Вам будет интересно