Более 20 лет уже не только в России, но и за её пределами, отмечается день риэлтора. Праздник был учреждён в 1996 году и назначен на 3-ю субботу декабря.

Поздравление риэлтору

Сегодня для работников сферы обращения с недвижимостью – это настоящее событие, отмечаемое с размахом. В этот день звучат поздравления, дарят подарки, чествуют лучших в профессии.

Когда празднуют день риэлтора?

Каждый год праздник приходится на разную дату:

  • в 2020 году – выпало на 19-е декабря;
  • в 2021 году – на 18-е;
  • в 2022 году – на 17-е.

Логично, что поздравления связывают с зимой, предстоящим Новым годом и теплом в доме. При подведении итогов уходящего года, поздравление руководителя риэлторского агентства сотрудникам звучит примерно так:

  • Дорогие друзья, коллеги!
    Поздравляю всех нас с профессиональным праздником – днём риэлтора.
    Желаю в эти морозные дни, чтобы в ваших домах было уютно и тепло, так же как в домах наших клиентов.
    Желаю, чтобы приближающийся Новый год принёс каждому из вас благополучие, а нашей компании рост, процветание и успех.

И, конечно, многие риэлторы воспринимают декабрьский профессиональный праздник как разминку перед новогодними торжествами.

Способы поздравлений риэлторов

До установления официального профессионального праздника, риэлторы отмечали оформление операций с недвижимостью как особое торжественное событие. Поздравления адресовались как участникам сделки, так и непосредственно человеку организовавшему куплю-продажу или обмен. Поэтому в профессии сформировались традиции поздравлений в виде тостов:

  • Предлагаю поднять бокал за здоровье замечательного человека.
    Специалиста с большой буквы «Р» - Алексея Петровича.
    Благодаря ему мы собрались за этим столом, все довольные и счастливые.
    За здоровье и успех!

Сегодня многое изменилось, но традиция подводить итог и отмечать праздник осталась.

Пример поздравления риэлтору в прозе
Поздравление риэлтору

Персональное поздравление риэлтору

Безопасность операции с недвижимостью напрямую зависит от профессионализма риэлтора, поэтому поздравления адресованы конкретному человеку:

  • Поздравляю с днём риэлтора, пусть с этого дня все ваши сделки проходят исключительно успешно с максимальной обоюдной выгодой.
    Желаю оптимизма, целеустремленности и новых достижений!

Наряду со специально заготовленными текстами, особо ценно звучат поздравления с днём риэлтора своими словами. В таких фразах есть что-то личное, адресованное от человека к человеку, который помог решить проблему:

  • Уважаемая Наталья Игоревна! (можно И.О. изменить)
    Поздравляю Вас с днём риэлтора.
    Будьте успешны и благополучны.
    Пусть все Ваши желания сбудутся!
    С уважением Мария Петровна.

Постоянно занятым, живущим в непрерывном движении, людям современные средства коммуникаций позволяют поздравить знакомого риэлтора, отправив электронное письмо или сообщение в мессенджере. А если не забыть скачать открытку с днем риэлтора в интернете, можно продемонстрировать особое уважение и внимание.

Поздравления коллектива риэлторов

Компании, работающие в сфере операций с недвижимостью, поздравления с днем риэлтора коллегам направляют в электроном виде или организовывают совместные корпоративы. В коллективных мероприятиях принимают участие и приглашённые гости, произнося заранее подготовленные поздравления:

  • Уважаемые партнёры и друзья!
    Очередной раз мы собрались по поводу прекрасного праздника – дня риэлтора!
    Желаем вашему дружному коллективу взаимопонимания, стабильности и единства целей, которые вы обязательно достигнете!
    Пусть для каждого сотрудника фирма «Риэлтор+» (название фирмы можно изменить) станет вторым домом!

Эффектным станет видеообращение к коллективу риэлторского агентства со стороны руководителей компаний - бизнес партнёров:

  • Дорогие друзья!
    Спасибо за многолетнее успешное сотрудничество.
    Пусть вашему коллективу сопутствует удача.
    А каждый будет счастлив и благополучен!
    С днём риэлтора!

Коллективные поздравления традиционно хранятся в офисе компании и иногда используются как презентационный материал, для демонстрации успешности и стабильности фирмы.

Поздравление с днём риэлтора в прозе
Поздравления в прозе и стихах

Поздравление с днём риэлтора в прозе и стихах

Чаще всего добрые слова и пожелания звучат в прозе. Руководители компаний заранее готовят поздравительные речи, иногда отмечая заслуги отдельных сотрудников:

  • Уважаемые сотрудники!
    Прошёл очередной год работы нашей компании. За это время наш денежный оборот вырос на 10%, штат сотрудников увеличился на 5 человек и нам удалось обслужить на 25 клиентов больше – этих высоких показателей нам удалось достичь, несмотря на кризис.

Каждый из вас внёс свою лепту в наш успех. Но я, как директор компании, хочу от себя поблагодарить:

  • Иванова Сергея Петровича и Томскую Тамару Алексеевну – они смогли завершить 5 самых крупных сделок, которые на начальном этапе казались бесперспективными, тем самым показав пример неординарного подхода в работе с клиентами.
    Я уверен, что мы вместе сможем решить любую задачу, чтобы оправдать доверие и ожидания наших клиентов. Но это наше будущее.
    А сегодня у нас праздник и я желаю всем прекрасного настроения, веселья и незабываемых впечатлений от предстоящего вечера.
    С днём риэлтора!

Но в некоторых случаях целесообразно перейти на рифму. Как эффектно будет звучать вступление тамады на корпоративе:

  • Квартирный вопрос людей достаёт
    Риэлтор на помощь быстро придёт!

Продолжая праздник как-то становится неудобно переходить на прозу в поздравительных речах. Следует заранее подготовить тематические четверостишья:

  • Пусть квартиры продаются,
    Словно плюшки с пылу с жару,
    Сделки ловко удаются,
    Возрастают гонорары!

Каждый сотрудник воспримет такой посыл, как ожидаемое повышение процента от сделок в наступающем году. Таким образом, создаётся неповторимая праздничная атмосфера, а рифмованные поздравления цитируются в коллективе долгое время спустя.

Поздравления в оригинальной форме

Компании, долгое время работающие в сфере купли-продажи недвижимости, отмечают профессиональный праздник регулярно в течение многих лет, поэтому многое приелось, а ощущение торжественности потерялось.

Закономерно выглядит стремление сотрудников организовать прикольные и оригинальные поздравления с днем риэлтора. В поисках новых форм и незабываемых впечатлений руководство организовывает корпоративы в нестандартной обстановке, например на катке или горнолыжной базе, поздравляя сотрудников и желая наряду с профессиональными, спортивные достижения:

  • Желаем быть во всём чемпионами!
    Добиваться рекордов в сделках и на коньках!
    С днём риэлтора!

А если фирма работает в южном регионе, то можно совместить день риэлтора и день Нептуна в спортивном бассейне и пожелать:

  • Всегда оставаться на плаву!
    В бушующем море бизнеса и царстве Нептуна.
    Риэлтор должен спастись сам и вытащить клиента!
    С праздником риэлторы!
Поздравление с днем риэлтора прикольные
Прикольное поздравление

Если необходимо прикольно и с минимальными затратами поздравить знакомого риэлтора, лучше всего воспользоваться смартфоном и подобрать оригинальную гифку или эмодзи, можно воспользоваться обоими вариантами. При этом даже слова не понадобится подбирать. К необычной мультяшке достаточно будет пожелания:

  • Для Вас! или Тебе с праздником!

Оригинальность поздравления зависит от креативности руководства и сотрудников фирмы.

Открытки с днём риэлтора

С днем риэлтора поздравления - картинки будут к месту в любой ситуации. Для корпоратива можно оформить праздничные плакаты с мотивирующими слоганами:

  • Успешных сделок и больших гонораров!

Или:

  • Надёжных партнёров и платежеспособных клиентов!

Или:

  • Не зря весь год работали! Начнём праздновать в день риэлтора, а завершим в следующем году!

Если руководство решит поощрить сотрудников, очень кстати будут поздравительные открытки в форме конвертов, сегодня на рынке огромное разнообразие дизайна и размеров - можно положить премию и написать несколько приятных слов:

  • Спасибо за добросовестный труд!
    По случаю дня риэлтора, пусть сбудется одно из Ваших желаний.

Для частных поздравлений проще воспользоваться электронной картинкой или открыткой-гифкой. В интернете широкий выбор вариантов с уже написанными поздравительными текстами:

  • С праздником дорогие сотрудники рынка недвижимости!
Или:
  • Вы рады всем всегда помочь:
    Купить, продать в аренду сдать.
    И я желаю в этот день, чтоб вам сопутствовал успех!
    Просто, надёжно, удобно!

Людям, работающим в сфере обращения с недвижимостью забыть, когда день риэлтора в текущем году не удастся, т.к. праздник широко отмечается в профессиональной среде. А сотрудникам других отраслей бизнеса, даже очень далёким от операций с жильём и коммерческими объектами, напомним, что день риэлтора в:

  • 2021 г. – 18 декабря;
  • 2022 г. – 17 декабря;
  • 2023 г. – 16 декабря.

Даже если у вас нет знакомого риэлтора и покупать или продавать недвижимость вы не собираетесь, пометьте эти даты в записной книжке смартфона – вдруг пригодится! Ведь день широко отмечается в компаниях и отдельными людьми – организовываются корпоративы и посиделки в узком кругу, так что будет повод поздравить и завести полезное знакомство.

И не забывайте сказать в третью субботу декабря:

С днём риэлтора!

Хотите получать ещё больше дохода от недвижимости?

Попробуйте HomeCRM и Вы сразу же почувствуете, как свободное время и заработок увеличиваются, а недовольных клиентов становится всё меньше!

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

Вам будет интересно