У каждой компании должен быть свой собственный сайт. В противном случае организации попросту не будут доверять. Сегодня так устроена жизнь, что любую информацию, которую ты хочешь получить, можно найти в интернете. При отсутствии сайта не исключена возможность поиска любой другой альтернативы.

Сайт для риэлторов по недвижимости

Совершенно другой вопрос состоит в том, каким должен быть сервис для риэлторов, чтобы найти там необходимую информацию. Ведь недвижимость не купить в режиме онлайн, это слишком серьезная и затратная покупка.

Каким должен быть сайт для агентов недвижимости

Качественный сервис способен притянуть, а плохой, наоборот. Давайте рассмотрим те требования, что выдвигаются для качественных порталов, которые продают недвижимость.

  • Дизайн, способный адаптироваться. Все больше агентов по недвижимости предпочитают заходить на сайт для риэлторов, используя планшеты и телефоны. Значит, нужно сделать так, чтобы текст на сайте выглядел читабельно, на каком бы экране не находился;
  • Актуальная информация. На портале обязаны быть только те данные, которые отличаются актуальностью. Должны быть исключительно те объекты, с которыми вы работаете. Никаких заблуждений быть не должно, иначе это вызовет у агентов непонимание и раздражение;
  • Наличие галереи фото. Удивительно, но далеко не все порталы готовы предоставлять фото, однако, этого допускать нельзя. Любой пользователь хочет видеть то, что он собирается выбирать. Каждому хочется быть в курсе, на что он будет тратить деньги, а задача риэлтора предоставить не только текст, но и визуальную информацию. Поэтому яркие качественные подборки с презентациями – это то, что хочет видеть клиент;
  • Не навязывайте рекламу. Конечно, всегда захочется с кем-то обменятся рекламными услугами. Однако, не перестарайтесь, потому что огромное количество ненужного контента только раздражает. Если клиент увидит рекламу того, что его не интересует, он может вообще разозлится и покинуть Ваш сайт.
Сайт для агентов
Каким должен быть сайт для агентов по недвижимости?

Портал для риэлторов - HomeCRM

CRM систем, посвященных недвижимости, более чем достаточно. Однако, далеко не все они выполняют требования, приведенные выше. Сейчас рассмотрим сайт для риэлторов по недвижимости, носящий название HomeCRM, и делающий все таким образом, чтобы сотрудникам агентств недвижимости было максимально удобно в нем работать.

Но почему этот сервис такой особенный? Чем он отличается от себе подобных, и вызывает доверие у десятков клиентов?

Преимущества сервиса HomeCRM

То, что представлено на данном портале в виде функционала, специально разрабатывалось и подбиралось для того, чтобы риэлторы работали максимально комфортно. Причем, это подходит как для солидных организаций, так и для небольших агентств по недвижимости.

  • Наличие мобильности и функциональности. Здесь можно с легкостью поделиться информацией, презентовать собственные объекты потенциальным клиентам, и не переживать, что с вашими данными может что-то произойти;
  • Достижение новых высот с нашим порталом. Благодаря тому, что в повседневность внедряют CRM-системы, то это дает хорошие шансы получить дополнительное время, увеличивая эффективность работы сотрудников;
  • Работать просто и удобно. Данная система проектируется так, что даже те, кто неопытен использовать данный ресурс, смогут без труда в неи разобраться.

Здесь есть все, что нужно для удобства

Если вы зашли на этот ресурс, то можете быть уверены, что здесь имеется все необходимое для полезного и комфортного пользования.

  • Аналитические данные. Позволяют просматривать необходимые данные, не только агентству, но и тем, кто в нем работает;
  • Современная платформа. Работать на данном портале можно с любого устройства. Это может быть, как использование ноутбука, так и телефона, либо планшета;
  • Гибкость доступа. Есть возможность настраивать доступы так, чтобы любой сотрудник получил возможность не только видеть, но и изменять то, что ему разрешается;
  • Отличный перечень настроек. На ресурсе имеется большое количество самых разных опций и параметров, которые приносят пользу риэлтору настраивать работу вплоть до последних мелочей.
портал для риэлторов и брокеров
Портал для риэлторов

Команда сервиса риэлторов

Если вам интересно знать, кто работает над системой CRM, то здесь самые лучшие новости. Работы проводит целый коллектив, который состоит исключительно из профессионалов. Вместе, сотрудники дополняют друг друга, делая все возможное для улучшения результата. Именно здесь создается наиболее качественный и востребованный продукт на рынке недвижимости.

Полезные статьи о сфере недвижимости.

Даже если риэлтор считает себе профессионалом, это не значит, что он не должен учиться и постигать нечто новое. На данном ресурсе найдете различные статьи, которые позволят набраться нужных знаний, которые можно применять на практике. Это может быть информация о том, где и каким образом искать клиентов риэлтору или же какими качествами должен обладать специалист. Все это позволит улучшать те качества, которые есть, и добывать новые.

Карьера риэлтора, как и любая другая, невозможна без процесса обучения и постоянного движения вперед. Сервис HomeCRM станет в этом плане достойным помощником, на который всегда можно зайти и ознакомиться с актуальной информацией. При возникновении вопросов, всегда можно обратиться к поддержке, которая всегда с радостью поможет в процессе обучения.

Сфера недвижимости всегда готова предоставить шанс тому, кто желает его получить. Но большая часть успеха зависит от того, насколько он себя проявит. Попробовать нужно в любом случае. Возможно, вы найдете себя в новом деле и поймете, что уже давно должны были проявить себя на поприще продаж недвижимости.

Хотите получать ещё больше дохода от недвижимости?

Попробуйте HomeCRM и Вы сразу же почувствуете, как свободное время и заработок увеличиваются, а недовольных клиентов становится всё меньше!

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

Вам будет интересно